top of page

международный проект TopArtSyle


www.topartstyle.com.

Это уникальная международная площадка,где мастера могут пройти удалённое обучение)))) Весь материал снят и смонтирован высококлассными специалистами на профессиональном оборудовании.. Было задействовано несколько камер.. Видеоуроки доступны на нескольких языках.... Мне очень приятен тот факт,что в числе Стилистов,выбранных для этого проекта,есть и моё имя... Надеюсь.вам понравится)))) присоединяйтесь)))))

Записывайтесь на наши курсы парикмахеров

Уже давно причёска делается не только для большего комфорта, а является своеобразным способом её владельца рассказать о себе, подчеркнуть свой имидж и статус в обществе. Мастер, который может сделать хорошую стрижку или укладку, а также грамотное окрашивание волос, всегда будет цениться на рынке труда. Однако у тех, кто хотел бы работать в бьюти-индустрии, может возникнуть вопрос о том, где можно освоить азы этой профессии и, впоследствии, повысить свою квалификацию. Наши курсы парикмахеров могут стать для вас отличной возможностью освоить парикмахерское искусство на таком высоком уровне, чтобы каждый ваш клиент оставался доволен результатом.

Студия красоты «Гении Розен» предлагает вам записаться на увлекательные курсы парикмахеров, проводимые по авторской методике. Вы получите возможность создавать настоящие шедевры своими руками. Чтобы вы могли достигнуть такого мастерства, мы уделяем огромное внимание всем аспектам вашего обучения. Основная цель нашей школы — подготовить профессионалов экстра-класса. И нам это удаётся. Опытные педагоги, имеющие за плечами стаж работы по данной специальности, а также победы в престижных конкурсах, помогут вам получить все необходимые навыки. Абитуриенты, закончившие наши курсы, умеют найти подход даже к самым непослушным волосам и создать желаемый имидж даже самому взыскательному клиенту.

Лучшие курсы парикмахеров

Студия красоты «Гении Розен» приглашает вас воплотить в реальность вашу мечту о востребованной и актуальной профессии. Чтобы приобрести её, вам достаточно прийти на наши курсы парикмахеров. Обучение в нашем учебном центре позволит вам виртуозно овладеть ножницами и научиться создавать из волос настоящие произведения парикмахерского искусства.

Чем известны наши курсы? Вас ждут:

  • именитые преподаватели, которые с радостью раскроют вам секреты профессионального мастерства;

  • эффективные методики обучения;

  • фундаментальные теоретические знания, которые будут в полной мере опробованы на практике;

  • отработанная до мелочей программа обучения, которая содержит только актуальную информацию.

Не стоит забывать и ещё один момент — обучение в нашей школе-студии проводится в специально оснащённых классах. Всё необходимое для работы оборудование и инструменты будут вам предоставлены на время учёбы. Если вам нужны действительно лучшие курсы парикмахеров, то студия красоты «Гении Розен» — это лучший выбор.

Для кого разработаны наши курсы парикмахеров

Для наших абитуриентов у нас самые доступные цены на обучение. Ведь свой проект мы создавали для тех, кто хотел бы на практике освоить навыки работы парикмахера. В нашей школе вы сможете получить востребованную специальность. Благодаря высочайшему уровню подготовки, который получает каждый наш абитуриент, перед вами откроются отличные возможности дальнейшего трудоустройства.

Наша студия красоты «Гении Розен» предлагает несколько этапов приобретения необходимых знаний. Для новичков в профессии доступны базовые курсы обучения «с нуля». Вы научитесь универсальным техникам стрижки и окрашивания волос, создания укладок и причёсок. А те, кто уже имеет определённый опыт и знания, смогут повысить свою квалификацию. Наши преподаватели постоянно следят за тенденциями индустрии красоты, поэтому вы всегда сможете почерпнуть у них оригинальные и свежие идеи.

Может быть, вы хотели бы специализироваться в отдельных направлениях парикмахерского мастерства? Тогда вам понравится возможность посетить наши семинары, которые затрагивают узкоспециализированные методики. На них вы обучитесь новейшим техникам выполнения мужских и женских стрижек, колористике, причёскам из длинных волос и пр.

Почему записаться на курсы парикмахеров стоит именно к нам

Наша школа-студия парикмахерского искусства предлагает вам пройти обучение на курсах парикмахерского мастерства по очень эффективной программе. Да, такую же услугу предлагают многие учебные центры, и даже салоны красоты. Однако только у нас вас ждут по-настоящему квалифицированные преподаватели, каждый из которых является профессионалом в своей области. А закрепить на практике всё освоенное в теории вы сможете в современных классах, укомплектованных всем необходимым для комфортной работы.

Одна из изюминок именно нашего курса — интересная подача материала. Именно поэтому вы сможете легко освоить новую профессию. Широкий ряд программ обучения позволит вам выбрать наиболее интересную специализацию. Записывайтесь на наши курсы, и мы поможем вам в полной мере раскрыть ваш талант.

Ещё один повод обратиться именно к нам — сертификат, который получают наши слушатели после окончания учёбы. Студия красоты «Гении Розен» давно уже имеет авторитет у профессионалов. Поэтому свидетельство окончания наших курсов — это своего рода знак качества. Имея такой документ, вы гарантированно получите возможность дальнейшего трудоустройства в ведущие салоны. Наша школа парикмахеров поможет вам приобрести качественные познания и отличные навыки работы. А именно это и нужно для того, чтобы стать высококлассным мастером. Приходите на наши курсы, и вы обязательно добьётесь успеха.

Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page