top of page

Семинар Гении Розен «FASHION POLITAN»


24 октября состоялся уникальный семинар Гении Розен в Кирове. Известный стилист, мастер международного класса, автор собственных техник стрижек, основатель и директор международной школы парикмахерского искусства Гения Розен и топ-стилист Сергей Роб продемонстрировали авторские техники стрижек и современные тенденции в окрашивании: ухоженные локоны насыщенных глубоких тонов от натурального коричневого до экстремального медного.

Приглашаем пройти обучение на парикмахера

Вас привлекает индустрия красоты? Значит, вас наверняка заинтересует обучение на парикмахера, которое вам предлагает студия красоты «Гении Розен». В нашей школе разработаны уникальные авторские методики получения профессиональных навыков и повышения уровня мастерства. Все приходящие к нам для обучения становятся действительно грамотными специалистами.

Первый шаг к профессионализму — обучение на парикмахера у нас

Студия красоты «Гении Розен» приглашает вас записаться на наши курсы и получить востребованную специальность. Преподаватели нашей школы — грамотные мастера, которые с удовольствием поделятся со своими учениками знаниями и опытом. Именно поэтому обучение на парикмахера в нашей студии всегда эффективно.

Причин, по которым вам следует посещать именно наши обучающие программы, множество. Прежде всего:

  • только у нас даются все необходимые знания и навыки в области выбранного вами направления бьюти-индустрии. Это могут быть курсы базового уровня для тех, кто только начинает осваивать парикмахерское искусство, обучение по «продвинутой» программе, а также авторские мастер-классы для отработки отдельных направлений специализации и техник работы;

  • предлагаемое нами обучение на парикмахера подойдёт как тем ученикам, кто ещё не имеет опыта работы в бьюти-индустрии, так и уже работающим мастерам, желающим повысить свою квалификацию, освоить новые приёмы и получить работу в престижных салонах;

  • разработанная нами программа обучения уже доказала свою эффективность. Она полностью соответствует пожеланиям и требованиям наших слушателей;

  • занятия проходят в помещениях, оборудованных всем необходимым для обучения. При этом отработка полученных знаний проводится как на специальных манекенах, так и на «живых» моделях.

Студия красоты «Гении Розен» поможет вам построить успешную карьеру и открыть для себя новые перспективы. На наших курсах вы научитесь выполнять разнообразные стрижки, укладки и вечерние причёски, окрашивание, завивку и многое другое. Полученные у нас уникальные знания помогут вам существенно расширить свою клиентскую базу. А это значит, что ваша карьера начнёт стремительно идти вверх.

Специализированные тренинги и семинары

Недостаточно просто пройти базовое обучение на парикмахера, чтобы стать действительно грамотным и востребованным мастером. Ведь специалистом в любом виде деятельности становятся не сразу. Требуется постоянно стремиться к получению новых знаний, работать над повышением уровня своего мастерства. Учебный центр нашей студии красоты поможет вам в этом. Мы предлагаем вам посетить семинары от известных мастеров парикмахерского искусства. Все они не только имеют многолетний опыт работы по специальности, но и являются призёрами престижных конкурсов и соревнований. Проходит обучение на парикмахера на профессиональном уровне, а все необходимые инструменты, расходные материалы и спецодежда предоставляются нашим слушателям на период обучения.

В нашей школе вы получите возможность:

  • повысить уровень своей квалификации;

  • приобрести знания и навыки, которые потребуются вам в дальнейшем;

  • узнать профессиональные секреты лучших мастеров.

Для этого необходимо просто выбрать интересующий вас семинар. Вниманию наших абитуриентов предлагаются техники выполнения разнообразных стрижек и окрашивания волос. Главная цель нашей школы парикмахерского искусства заключается в подготовке специалистов экстра-класса. Учёба у нас даст вам возможность получить престижную работу, успешно участвовать в профессиональных конкурсах или даже создать свой собственный бизнес.

При этом основной упор мы делаем на практику. Именно этим учебные программы, которые предлагает студия красоты «Гении Розен», отличаются от обучения, предлагаемого в других центрах и школах парикмахерского мастерства. Авторские семинары, проводимые нашей студией, имеют множество преимуществ, а именно:

  • индивидуальный подход к каждому слушателю;

  • уникальные методики;

  • оптимальную продолжительность;

  • доступные цены.

Записывайтесь на обучение в нашу школу, и вскоре вы приобретёте актуальную востребованную профессию или сможете существенно повысить свою квалификацию в выбранном вами направлении.


Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page